Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2014 г. № 210 «Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить состав Межведомственных комиссий по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (далее — Комиссия) в Ибресинском районе Чувашской Республики  согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (далее — Положение) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Комиссии, утвержденной пунктом № 1 настоящего Постановления, организовать работу по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта и в работе руководствоваться Положением и иными нормативными правовыми актами, регулирующими оказание государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                 С.В. Горбунов

Постановление
62
04 февраля 2020 года
13 февраля 2020 года
Скачать 81,5 Kb
Поделиться