О комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Ибресинского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», статьями 7, 37 Устава Ибресинского  района Чувашской Республики, в целях осуществления мер по повышению устойчивости функционирования экономики Ибресинского  района в военное время и в чрезвычайных ситуациях мирного времени, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Положение о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Ибресинского  района (Приложение 1);

1.2. Состав комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Ибресинского  района (Приложение 2);

1.3. Функциональные обязанности членов комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Ибресинского района (Приложение 3);

1.4. Перечень объектов, необходимых для устойчивого функционирования экономики Ибресинского  района и жизнеобеспечения населения (далее – Перечень объектов)  (Приложение 4);

1. Рекомендовать руководителям организаций, включенных в Перечень объектов, создать постоянно действующие комиссии по повышению устойчивости функционирования организации и разработать положение о работе комиссии.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Ибресинского района Чувашской Республики:

от 13.03.2014 № 178 « Об утверждении нового состава комиссии по повышению устойчивости  функционирования  объектов экономики Ибресинского района»;

от 30.01.2015 № 59 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.03.2014 № 178 «Об утверждении нового состава комиссии по повышению устойчивости функционирования  объектов экономики Ибресинского района».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Ермошкина М.П.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                       С.В.Горбунов

03 февраля 2020 года
13 февраля 2020 года