Об утверждении Порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации»,  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2003 г. N 335 "О порядке принятия решений об условиях приватизации государственного имущества Чувашской Республики", администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики (приложение N 1).
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В.Горбунов