В связи с выявленной технической ошибкой в постановлении администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 779 от 20.12.2019 администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в категорию земель изменения: категорию «земли сельскохозяйственного назначения» заменить на «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».

Заместитель главы администрации

Ибресинского района – начальник

отдела сельского хозяйства                                                                                 М.П. Ермошкин

27 января 2020 года