О включении в единый реестр муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики движимое имущество

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации,  Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ибресинского района» и актом приема-передачи имущества из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Ибресинского района Чувашской Республики от 31.12.2019 г. заключенного между Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Администрацией Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района  постановляет:

1. Включить в единый реестр муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики движимое имущество - автобус  для перевозки детей  ПАЗ 32053-70, идентификационный номер (VIN) Х1М3205ВХК0003304,  модель, № двигателя 523420   К1004170, № кузова Х1М3205ВХК0003304, цвет ЖЕЛТЫЙ, год выпуска 2019, балансовой стоимостью 1 927 000,0  рублей, остаточной стоимостью 1 927 000,0  рублей.
  2. Закрепить на праве оперативного управления движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, за Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Чуваштимяшская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского района Чувашской Республики.
  3. «МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики, отделу экономики и управления имуществом администрации  произвести прием-передачу, указанного в пункте 2 настоящего постановления, имущества с оформлением соответствующих актов.

Глава администрации
 Ибресинского  района                                                С.В.  Горбунов

14 января 2020 года
27 января 2020 года