Об утверждении графика проведения рейдов по посещению семей, находящихся в социально опасном положении, в Ибресинском районе на 2020 год

В соответствии с поручением главного федерального инспектора по Чувашской Республике Г.С. Федорова от 15 января 2016 года № А53-6/54 в целях проведения профилактических мероприятий с населением и недопущения чрезвычайных и трагических ситуаций, особенно в неблагополучных семьях,  администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый состав групп и график их выезда по неблагополучным семьям, находящимся в социально опасном положении.
  2. Контроль за ходом выполнения данного постановления возложить на Захарова А.Л. – заведующего сектором специальных программ.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                  С.В. Горбунов

30 декабря 2019 года
31 декабря 2019 года