О включении в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19.04.2019 № 183 «Об утверждении  Порядка предоставления в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики» и постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17.10.2014 № 716 "Об утверждении Порядка по формированию перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно", администрация Ибресинского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Включить в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельный участок с кадастровым номером 21:10:030801:726 площадью 1499 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Большеабакасинское сельское поселение, дер. Шоркасы, ул. Ленина. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства;
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Заместитель главы администрации

Ибресинского района - начальник

отдела сельского хозяйства                                                                                 М.П. Ермошкин

26 ноября 2019 года