О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 03.12.2013г. №663 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации. Законов Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013г. №464, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Ибресинского района от 03.12.2013г. №663 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих», изложив размеры окладов и повышающих коэффициентов работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу организационной работы администрации Ибресинского района
    довести данное постановление до всех заинтересованных лиц.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С.В. Горбунов

11 ноября 2019 года
25 ноября 2019 года