О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 30.01.2017 №34 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории Ибресинского района огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»

В связи с кадровыми изменениями администрация Ибресинского района постановляет:

1. В постановление администрации Ибресинского района от 30.01.2017 г. № 34 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории Ибресинского района огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» (далее - постановление) внести следующие изменения:

1.1. Приложение № 3 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В. Горбунов

28 октября 2019 года
01 ноября 2019 года