Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по обучению детей плаванию на территории Ибресинского района Чувашской Республики на 2019-2020 учебный год

Во исполнение пункта 1.4. протокола совещания по подготовке проекта указа Главы Чувашской Республики «О мерах по обучению детей плаванию», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить «План мероприятий («дорожная карта») по обучению детей плаванию на территории Ибресинского района Чувашской Республики на 2019-2020 учебный год» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района обеспечить размещение информации о Плане мероприятий на сайте Ибресинского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования  Федорову Н.А.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С.В.Горбунов

17 октября 2019 года
31 октября 2019 года