В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", законом Российской Федерации от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 18.12.2005 N 3/1, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги "Передача жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации" согласно приложению.
  2. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                       С.В. Горбунов

15 октября 2019 года
31 октября 2019 года