О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 10.10.2019 года №616 «О проведении в 2019 году в Ибресинском районе профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», об утверждении порядка подведения итогов трудового соревнования между работниками и организациями агропромышленного комплекса по Ибресинскому району Чувашской Республики и порядка финансирования расходов на проведение Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики»

В постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от  10.10.2019 года №616 «О проведении в 2019 году в Ибресинском районе профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», об утверждении порядка подведения итогов трудового соревнования между  работниками и организациями агропромышленного комплекса по Ибресинскому району Чувашской Республики и  порядка финансирования расходов на проведение Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики»  (далее – постановление) внести следующие изменения:

1. В пункте 5 слова «Гаврилову В.Ф.» заменить словами «Ермошкину М.П.».
  2. Приложение №1 постановления изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

14 октября 2019 года
15 октября 2019 года