О внесении изменений в постановление от 15.01.2016 г. №10 «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.10.2019 № 399 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление от 15.01.2016 №10 администрации Ибресинского района «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению от 15.01.2016 №10 «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01 октября 2019 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                           С.В. Горбунов

11 октября 2019 года
31 октября 2019 года