"Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского района, либо государственная собственность на которые не разграничена, на торгах"

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2016 года № 1217 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 года № 797", руководствуясь Методическими рекомендациями по формированию технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 09.06.2016 № 142 администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую технологическую схему предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского района, либо государственная собственность на которые не разграничена, на торгах".
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3 Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района             С.В. Горбунов

07 октября 2019 года