О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики

В соотвествии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от  03.10.2019г. № 399 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», администрация Ибресинского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Повысить с 1 октября 2019 года на 4,3 процента размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, установленные отраслевыми положениями об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденными постановлениями администрации Ибресинского района.
  2. Руководителям муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики с 1 октября 2019 года обеспечить повышение окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников на 4,3 процента.

При повышении окладов (должностных окладов), ставок заработной платы их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

1. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на 2019 год, предусмотренных главным распорядителям средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений принять нормативные правовые акты, предусматривающие повышение оплаты труда работников муниципальных учреждений с 1 октября 2019года на 4,3 процента.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                               С. В. Горбунов

03 октября 2019 года
14 октября 2019 года