В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги "Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков" согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Ибресинского района от 26.12.2017 №767 " Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги "Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков".
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                 С.В.Горбунов

22 сентября 2019 года