ОбутвержденииУстава Муниципальногобюджетного общеобразовательного учреждения«Чуваштимяшскаясредняя общеобразовательная школа»Ибресинского района Чувашской Республики

На основании Федерального Закона от 29.12.2012г. №273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,Закона Чувашской Республики от 23.07.2013 г. «Об образовании в Чувашской Республике», Уставом Ибресинского района, администрация  Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чуваштимяшская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского района Чувашской Республики.

2.Руководителю Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения  «Чуваштимяшскаясредняя общеобразовательная школа» Ибресинского  района Чувашской Республики Л.Г.Хуснетдиновойзарегистрировать  Устав в установленном законодательством порядке.

3.Признать утратившим силу Постановление администрации Ибресинского района Чувашской  Республики №728 от 22.12.2015г.  «Об утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чуваштимяшская средняя общеобразовательная школа»  Ибресинского  района Чувашской Республики.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официальногоопубликования.

Ибресинскогорайона                                          С.В.Горбунов

20 сентября 2019 года