Об утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Айбечская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского района Чувашской Республики

На основании Федерального Закона от 29.12.2012г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 23.07.2013 г. «Об образовании в Чувашской Республике», Уставом Ибресинского района, администрация  Ибресинского  района постановляет:

1. Утвердить Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Айбечская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского  района Чувашской Республики.
  2. Руководителю Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Айбечская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского  района Чувашской Республики Г.Н.Никитиной зарегистрировать Устав в установленном законодательством порядке.
  3. Признать утратившим силу Постановление администрации Ибресинского района Чувашской  Республики № 729  от 23.12.2015 г.  « Об утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Айбечская средняя общеобразовательная школа»  Ибресинского  района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                  С.В.Горбунов

20 сентября 2019 года
04 октября 2019 года