Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 20017 года №209-ФЗ «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ибресинского района Чувашской Республики и организации взаимодействия с городским и сельскими поселениями Ибресинского района Чувашской Республики, иными органами и организациями администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Создать рабочую группу по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ибресинского района Чувашской Республики (далее - рабочая группа) в составе согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о рабочей группе согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Гаврилова В.Ф.

 

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В. Горбунов

Постановление
563
16 сентября 2019 года
04 октября 2019 года
Поделиться