Об утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Андреевская основная общеобразовательная школа имени К.Е.Евлампьева» Ибресинского района Чувашской Республики

На основании Федерального Закона от 29.12.2012г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 23.07.2013 г. «Об образовании в Чувашской Республике», Уставом Ибресинского района, администрация  Ибресинского  района постановляет:

1. Утвердить Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Андреевская основная общеобразовательная школа имени К.Е.Евлампьева» Ибресинского  района Чувашской Республики.
  2. Руководителю Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Андреевская основная общеобразовательная школа имени К. Е. Евлампьева» Ибресинского  района Чувашской Республики А.В.Тренькову зарегистрировать  Устав в установленном законодательством порядке.
  3. Признать утратившим силу Постановление администрации Ибресинского района Чувашской  Республики № 440  от 18.08.2015 г.  « Об утверждении Устава Муниципального общеобразовательного  учреждения «Андреевская основная общеобразовательная школа имени К.Е.Евлампьева» Ибресинского  района Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                  С.В.Горбунов

09 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года