Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О предоставлении субсидии уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ибресинском районе в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

          В целях реализации на территории Ибресинского района федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 03 сентября 2018 г. №10, в соответствии со вторым абзацем пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.08.2019г. № 737-р «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, утвержденными приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 16.08.2019г. № 1480, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ибресинском районе, постановлениями Администрации Ибресинского района  от 07.05.2019 № 240 и от 27.08.2019 № 518, Порядком определения объема и условий предоставления из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики  муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на возмещение  нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным  заданием муниципальных услуг, утвержденным постановлением Администрации Ибресинского района от 04.10.2012  № 453,  администрация Ибресинского района  п о с т а н о в л я е т :

  1. Определить автономное учреждение «Многофункциональный центр предоствления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики (далее – АУ «МФЦ» Ибресинского района) уполномоченной организацией по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования в части осуществления платежей по договорам об обучении, заключенным между родителями (законными представителями) детей – участников системы персонифицированного финансирования и поставщиками образовательных услуг, включенными в Реестр поставщиков образовательных услуг.
  2. Заключить с АУ «МФЦ» Ибресинского района соглашение о предоставлении субсидии на обеспечение затрат, связанных с реализацией Проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
  3. АУ «МФЦ» Ибресинского района использовать предоставляемую субсидию в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, утвержденными приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 16.08.2019г. № 1480.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

               Глава администрации

Ибресинского района                   С.В. Горбунов

Постановление
537
04 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года
Скачать 38,21 Kb
Поделиться