В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. №10, распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республикиот  «23» июля 2015  года № 444-р «Об утверждении плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации в Чувашской Республике концепции развития дополнительного образования детей (с изменениями и дополнениями)», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением администрации Ибресинского района от 31 декабря 2015 года № 760 следующие изменения:

• пункт 1.4 дополнить предложением следующего содержания: «Вышеуказанные показатели могут быть изменены путем формирования нового муниципального задания с учетом внесенных изменений»;
  • дополнить пунктом 2.29.1 следующего содержания:

«2.29.1 При оказании муниципальным бюджетным или автономным учреждением Ибресинского района муниципальных услуг в рамках персонифицированного финансирования, объем субсидии может быть уменьшен (увеличен) в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, в случае, если фактические показатели объема муниципальных услуг, оказанных в рамках персонифицированного финансирования, уменьшились (увеличились) по сравнению с показателями объема, запланированными в муниципальном задании».

1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Гаврилова В.Ф.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                С.В.Горбунов

02 сентября 2019 года