О предоставлении земельных участков в безвозмездное пользование

В соответствии со статьями 11, п.п.5 п.2 ст.3910 Земельного кодекса Российской Федерации, заявления ООО «Каналсеть+» от 28.08.2019 № б/н и Договора № 3 на выполнение работ по устройству перекрытия кровли, полов дома охранника на кладбище в с. Климово Ибресинского района Чувашской Республик от 19.08.2019, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Каналсеть+» на период строительства в безвозмездное пользование земельный участок с кадастровым номером 21:10:060101:1149, площадью 22 816 кв. м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, район Ибресинский, сельское поселение Климовское. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

Заместитель глава администрации

Ибресинского района – начальник

отдела сельского хозяйства                                                                 В.Ф. Гаврилов

02 сентября 2019 года