В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 14.05.2019 №250 «О создании общественной комиссии для осуществления контроля за ходом реализации муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на 2018 -2024 годы» следующие изменения:
1.1. Приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                                С.В.Горбунов

28 августа 2019 года