О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 07.05.2019г. № 240 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ибресинском районе Чувашской Республики»

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. №10, на основании распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.08.2019г. № 737-р «О внедрении системы персонифицированного финансирования детей в Чувашской Республике», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 07.05.2019г. № 240 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ибресинском районе Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

« 4. Определить отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики уполномоченным органом по реализации системы персонифицированного финансирования и по исполнению программы персонифицированного финансирования».

2) приложение к постановлению «Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ибресинском районе» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.

Ибресинского района         С.В. Горбунов

27 августа 2019 года