Об утверждении положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Ибресинского района, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Ибресинского района, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы ,согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 07.06.2019 № 340 "Об утверждении положения о составе,порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Ибресинского района, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы".
  3. Настоящее постановление вступает в силу после егоофициального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                         С.В. Горбунов

22 августа 2019 года
04 сентября 2019 года