Согласно протоколу Наблюдательного совета от 09.08.2019 г. №3 и в соответствии с Уставом Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить тарифы на услуги, предоставляемые Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики» в новой редакции (Прилагаются).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.08.2018 г. №468 «О внесении изменений в тарифы Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 12 августа 2019 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                           С.В. Горбунов

09 августа 2019 года
26 августа 2019 года