Об установлении зоны с особыми условиями использования – охранная зона кабеля связи «Устранение цифрового неравенства в Ибресинском районе Чувашской Республики» с.Хормалы – д.Хом-Яндобы»

В соответствии со ст.56 Земельного Кодекса РФ, Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной  регистрации недвижимости», Постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 г. № 578 «Об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», руководствуясь Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Установить бессрочно зону с особыми условиями использования территории – охранная зона кабеля связи «Устранение цифрового неравенства в Ибресинском районе Чувашской Республики» с.Хормалы – д.Хом-Яндобы», расположенного на территории Ибресинского района Чувашской Республики, общей площадью 25238 кв.м.
  2. Наложить на земельные участки, расположенные полностью или частично в границах зоны с особыми условиями использования территории – охранная зона кабеля связи «Устранение цифрового неравенства в Ибресинском районе Чувашской Республики» с.Хормалы – д.Хом-Яндобы», расположенного на территории Ибресинского района Чувашской Республики, ограничения, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 г. № 578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации».
  3. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района Чувашской Республики в порядке информационного взаимодействия в течение пяти рабочих дней с момента подписания настоящего постановления направить в орган кадастрового учета сведения о границах охранной зоны кабеля связи «Устранение цифрового неравенства в Ибресинском районе Чувашской Республики» с.Хормалы – д.Хом-Яндобы»,  расположенного на территории Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                      С.В. Горбунов

05 августа 2019 года
12 августа 2019 года