Об утверждении рабочего плана по реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В целях организации проектной деятельности в Ибресинском районе,  в соответствии с Положением об организации проектной деятельности в Чувашской Республике, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.01.2017     № 3, Методическими рекомендациями по реализации региональных проектов Чувашской Республики муниципальными образованиями Чувашской Республики, утвержденными приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 11.04.2019 № 60, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить:

1.1. Рабочий план по реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» на территории Ибресинского района Чувашской Республики (Приложение № 1);

1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации района-начальника отдела образования Ибресинского района Н.А. Федорову.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                            С.В.Горбунов

01 августа 2019 года
12 августа 2019 года