Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта в Ибресинском районе Чувашской Республике»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» в Ибресинском районе Чувашской Республики.

2     Финансовому отделу администрации Ибресинского района при формировании проекта бюджета Ибресинского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

3     Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел информатизации и социального развития администрации Ибресинского района.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Вр. и.о. главы  администрации

Ибресинского района                                                 В.Ф. Гаврилов

18 июля 2019 года
25 июля 2019 года