О муниципальной программе Ибре-синского района Чувашской Респуб-лики «Содействие занятости населе-ния» на 2019-2035 годы

В целях реализации государственной политики в развитии содействия занятости населения, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2019–2035 годы (далее – Муниципальная программа) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от    18.11.2016 № 630  «О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2019-2035 годы».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования .

Вр. и. о. главы администрации
Ибресинского района                                                                     В.Ф. Гаврилов

15 июля 2019 года
25 июля 2019 года