О внесении изменений в постановление администрации Ибресиснкого района Чувашской Республики от 07.06.2019 № 338 «Об утверждении графика проверки готовности и приемке учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в Ибресинском районе, к 2019-2020 учебному году и отопительному сезону»

В целях проверки готовности и приемки учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в Ибресинском районе, к 2019-2020 учебному году, и в соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 996 от 23 мая 2019 года «О подготовке образовательных организаций к началу 2019-2020 учебного года» администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресиснкого района Чувашской Республики от 07.06.2019 № 338 «Об утверждении графика проверки готовности и приемке учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в Ибресинском районе, к 2019-2020 учебному году и отопительному сезону» следующие изменения:

1.1. п.2 изложить в следующей редакции « 2. Создать межведомственную комиссию по проверке готовности и приемке учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в Ибресинском районе, к 2019 - 2020 учебному году в следующем составе:

• Федорова Н.А. – заместитель главы администрации Ибресинского района –

начальник отдела образования (председатель);

• Лаврентьева Т.И. – главный специалист-эксперт  отдела образования

администрации Ибресинского района (заместитель председателя);

• Купранов П.А. – начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);
  • Кузьмин О.Л. – начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш (по согласованию);
  • Захаров А.Л. - заведующий сектором специальных программ администрации Ибресинского  района;
  • Андреева М.Д. – заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;
  • Романова Ю.В. – главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;
  • Чернов Р.В. – заместитель  начальника полиции по охране общественного порядка  ОМВД России по Ибресинскому району (по согласованию);
  • Шашкин А.В. – директор филиала АО «Газпром газораспределения Чебоксары» пгт Вурнары (по согласованию);
  • Сергеев С.И. – инженер хозяйственно-ремонтной группы отдела образования администрации Ибресинского района.
  1. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Принять необходимые меры по подготовке и приемке образовательных

учреждений к новому учебному году до 13августа 2019 года.

3.2. Подготовить акт проверки готовности учреждения к новому 2019-2020

учебному году.

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                               С.В. Горбунов

04 июля 2019 года
09 июля 2019 года