О комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В целях упорядочения деятельности по приобретению жилых помещений для обеспечения детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилой площадью на территории Ибресинского района, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Чувашской Республики от 30.11.2006 № 55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений, приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Положение о комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2.2. Состав комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района;
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                       С.В. Горбунов

03 июля 2019 года