О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 29.05.2019 г. № 294 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на территории Климовского сельского поселения Ибресинского района»

В соответствии с Уставом Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации Ибресинского района от 29.05.2019 № 294 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на территории Климовского сельского поселения Ибресинского района» внести следующие изменения:

1.1.  В пункте 1 после слов «на кадастровом плане территории» добавить слова «в связи с образованием земельного участка путем раздела с сохранением в измененных границах исходного земельного участка с кадастровым номером 21:10:060101:43».

Заместитель главы администрации

Ибресинского района - начальник

отдела сельского хозяйства                                                          В.Ф. Гаврилов

27 июня 2019 года