Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 27.12.2018 № 760 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии  с Федеральным законом от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" с изменениями и дополнениями администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 27.12.2018 № 760 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:
1.1. В приложении 8 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования слова «Председатель комиссии» заменить словами на «Заместитель главы администрации района – начальник отдела образования».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
 

 

Глава администрации
Ибресинского района                      С.В. Горбунов

 

Постановление
379
27 июня 2019 года
04 июля 2019 года
Поделиться