О комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В целях повышения безопасности дорожного движения, координации деятельности организаций и ведомств  Ибресинского района  в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и контроля за исполнением мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Состав комиссии утверждается постановлением администрации Ибресинского района.
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Андрееву М.Д.

Ибресинского района             С.В.Горбунов

25 июня 2019 года