Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Ибресинском районе Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 года №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Ибресинском районе Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                     С.В.Горбунов

25 июня 2019 года