О прекращении права постоянного (бессрочного) пользования земельного участка, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Малокармалинский детский сад «Родничок» Ибресинского района Чувашская Республика

В связи с реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Малокармалинский детский сад «Родничок» Ибресинского района Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Малокармалинская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Евсевьева» Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования земельного участка, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Малокармалинский детский сад «Родничок» Ибресинского района Чувашской Республики с кадастровым номером 21:10:180201:73, площадью 3622 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания зданий и сооружений, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Малые Кармалы, ул. Школьная, д.5.
  2. Предоставить муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Малокармалинская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Евсевьева» Ибресинского района Чувашской Республики в постоянное (бессрочное) пользование, земельный участок с кадастровым номером 21:10:180201:73, площадью 3622 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания зданий и сооружений, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Малые Кармалы, ул. Школьная, д.5.

Ибресинского района                   С.В. Горбунов

14 июня 2019 года