В соответствии Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Ибресинского района Чувашской Республики,   администрация Ибресинского района

п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить административный регламент администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной  услуги "Рассмотрение предложений физических и юридических лиц о внесении изменений в схему территориального планирования  Ибресинского района", согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

13 июня 2019 года
14 июня 2019 года