В целях повышения эффективности местного самоуправления, взаимодействия гражданского общества и бизнеса с органами власти всех уровней администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 02.04.2019 №155 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района «Развитие потенциала муниципального управления» на 2019-2035 годы» (далее – Муниципальная программа) следующие изменения:

а) дополнить Муниципальную программу приложением 2 «Ресурсное обеспечение и прогноза и (справочная) оценка расходов за счет всех источников финансирования реализации муниципальной программы Ибресинского района «Развитие потенциала муниципального управления» согласно приложению к настоящему постановлению;

б) абзац восьмой раздела III Муниципальной программы  изложить в следующей редакции:

«В Муниципальную программу включены подпрограммы, реализуемые в рамках Муниципальной программы, согласно приложениям № 3–5 к настоящей Муниципальной программе».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационный работы администрации Ибресинского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                   С.В.Горбунов

10 июня 2019 года