В соответствии со статьей  50 Уголовного кодекса Российской Федерации, с  частью 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, письмом    Канашского  межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН  России по Чувашской Республике-Чувашии» от 06.05.2019 №21/ТО/41/5-607, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести  в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики  от 26.12.2018 № 755 «Об утверждении перечня объектов для отбывания наказания в виде исправительных и обязательных работ» (далее – постановление) следующее изменение:

1) приложение №1 к постановлению «Перечень объектов для отбывания наказания осужденными к исправительным работам, не имеющим основного места работы, состоящими на учете Канашского межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция" УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию) на территории Ибресинского района Чувашской Республики»  дополнить пунктом 30 следующего содержания:

30

ООО «Каналсеть+»,  Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.36

1

2. Настоящее постановление вступает в силу после  его официального опубликования.

267
20 мая 2019 года