«Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ибресинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), а также Правила предоставления во владение и (или) в пользование включенного в перечень униципального имущества на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям»

В соответствии со статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996  7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2012  1478 «Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций»  администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ибресинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено во владение и (или) пользование на долгосрочной основе социально ориентированным некоммерческим организациям (Приложение № 1).

2. Утвердить Правила предоставления во владение и (или) в пользование муниципального имущества Ибресинского района на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям (Приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Ибресинского района Чувашской Республики - начальника отдела сельского хозяйства  Гаврилова В.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации
Ибресинского района                                                                                 С.В. Горбунов

15 мая 2019 года
20 мая 2019 года