В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать общественную комиссию пореализации муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на 2018 -2024 годы» (приложение 1).

2.Утвердить Положение об общественной комиссии пореализации муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» (приложение 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района «О создании общественной комиссии для осуществления контроля за ходом реализации муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на 2018 -2022 годы» № 448 от 21.08.2018.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                    С.В.Горбунов

14 мая 2019 года
21 мая 2019 года