В целях реализации региональных проектов «Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию», «Акселерация субъектов МСП», принятых во исполнение соответствующих федеральных проектов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», администрация Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по реализации подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Ибресинском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики».

2. Ответственным исполнителям организовать своевременное выполнение Плана  мероприятий («дорожной карты»).

3.  Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Гаврилова В.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

14 мая 2019 года
20 мая 2019 года