Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Ибресинского района и лицами, замещающими эти должности

В соответствии с частью 7.1. статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013г. №207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности», администрация  Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Ибресинского района и лицами, замещающими эти должности согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

Постановление
245
13 мая 2019 года
21 мая 2019 года
Поделиться