В соответствии с  пунктом 5 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью  4 статьи 17 Федерального закона от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  приказом Минтранса РФ от 27 августа 2009 г. № 150 «О порядке проведения оценки технического состояния автомобильных дорог» в целях обеспечения безопасности дорожного движения, оценки эксплуатационного состояния дорожного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1.​  Создать постоянно действующую комиссию по обследованию (оценке) технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ибресинского  района Чувашской Республики.

2.​ Утвердить :

Положение о постоянно действующей комиссии по обследованию (оценке) технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ибресинского  района  (приложение 1);

состав постоянно действующей комиссии по обследованию (оценке) технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ибресинского  района (приложение 2);

форму акта проведения обследования (оценки) технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ибресинского  района(приложение 3).

3. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает  в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                               С.В.Горбунов

07 мая 2019 года
21 мая 2019 года