О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 23.12.2014 № 934 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района «Осуществление контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства»

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», ч. 4.2 ст. 20 Жилищного Кодекса Российской Федерации, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 23.12.2014 № 934 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района «Осуществление контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства» (далее – постановление) следующие изменения:

1) в наименовании постановления слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

2) в наименовании приложения к постановлению  слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

3) в пункте 1.1. слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

4) в пункте 1.2. слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

5) в пункте 1.3. слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

6) в пункте 1.4. слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

7) в подпункте 5 пункта 4.2. слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

8) в приложении № 3 к Административному регламенту слова "жилых помещений" заменить словами "помещений в многоквартирном доме";

9) в подпункте 5 пункта 4.2. Административного регламента после слов «общего имущества в данном доме,» дополнить словами «о фактах нарушения требований порядка осуществления перепланировки и (или) переустройства помещений в многоквартирном доме,».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                    С.В. Горбунов

25 апреля 2019 года