В соответствие с решением Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики № 34/1 от 19 декабря 2018 года «О бюджете Ибресинского района Чувашкой Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями) администрация Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики "Управление общественными финансами и муниципальным долгом Ибресинского района Чувашской Республики", утвержденную постановлением администрации Ибресинского района от 25.01.2019 года N35.
  2.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                          С. В. Горбунов

24 апреля 2019 года
29 апреля 2019 года