Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о порядке эксплуатации зданий, сооружений, используемых для предоставления образовательных услуг на территории Ибресинского района, и проведения эксплуатационного контроля за их техническим состоянием

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

 

   1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке эксплуатации зданий,  сооружений, используемых для предоставления образовательных услуг на территории Ибресинского района, и проведения эксплуатационного контроля за их техническим состоянием, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района обеспечить размещение информации  Положение о порядке эксплуатации зданий,  сооружений, используемых для предоставления образовательных услуг на территории Ибресинского района, и проведения эксплуатационного контроля за их техническим состоянием на сайте Ибресинского района, отдела образования администрации и муниципальных образовательных организаций Ибресинского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации

Ибресинского района                           С.В.Горбунов

Постановление
185
22 апреля 2019 года
26 апреля 2019 года
Поделиться