О создании сил и средств, выделяемых в состав группировки Оперативной группы в Ибресинском районе Чувашской Республики

Во исполнение Федеральных законов от 06.03.2006 № 35-ФЗ
«О противодействии терроризму», от 06.10.2003 №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения заседания Оперативного штаба в Чувашской Республике от 11.11.2015 и в целях совершенствования готовности сил и средств администрации Ибресинского района Чувашской Республики, выделяемых в состав группировки Оперативной группы в Ибресинском районе Чувашской Республики, к действиям при угрозе и (или) совершении террористического акта на территории Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Определить перечень организаций, выделяющих силы и средства в состав группировки Оперативной группы в Ибресинском районе Чувашской Республики, по обеспечению выполнения первоочередных мероприятий при угрозе (совершении) террористического акта согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики, независимо от форм собственности в целях участия и обеспечения выполнения мероприятий при угрозе (совершении) террористического акта:
создать нештатные формирования по обеспечению выполнения мероприятий при угрозе (совершении) террористического акта в соответствии с вышеуказанным Перечнем;
состав, структуру и оснащение нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий при угрозе (совершении) террористического акта определить исходя из перечня создаваемых формирований и примерных норм оснащения (табелизации) специальной техникой, оборудованием.
3. Признать утратившими силу:
- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 25.01.2016 №42 «О создании сил и средств, выделяемых в состав группировки Оперативной группы в Ибресинском района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11.07.2016 №387 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 25.01.2016 №42 «О создании сил и средств, выделяемых в состав группировки Оперативной группы в Ибресинском района Чувашской Республики».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5.Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                                    С.В. Горбунов

%MCEPASTEBIN%